Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 45.389 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Cables Para Computadoras Y Periféricos
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Cables Para Computadoras Y Periféricos - Cables De Fibra Óptica 164
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Digitus - DK-2533-01-4 cable de fibra optica 1 m LC Rosa
6,40 €
IVA inc.
Disp:En stock
Lanberg - CA-TOSL-10CC-0020-BK cable de fibra optica 2 m TOSLINK Negro
3,30 €
IVA inc.
Disp:Últimas unidades
Extreme networks - 1m, QSFP+ cable de fibra optica QSFP+ Negro
351,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Mikrotik - S+DA0001 cable de fibra optica 1 m SFP+ Negro
30,50 €
IVA inc.
Disp:En stock
StarTech.com - Cable de 5m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina
32,35 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
Digitus - DK-2533-03-4 cable de fibra optica 3 m LC Turquesa
8,15 €
IVA inc.
Disp:En stock
Lenovo - 3m LC-LC OM3 cable de fibra optica
55,25 €
IVA inc.
Disp:En stock
Nilox - CABLE RED 5MT.UTP CAT 6 RAME
6,30 €
IVA inc.
Disp:Últimas unidades
StarTech.com - Cable Adaptador de Red de 1m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex
12,40 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC
13,65 €
IVA inc.
Disp:En stock
« Página 1 de 17 »
 Marcas
(1)
(11)
(23)
(9)
(9)

 Precio
De  € a  €  
2020 SH SISTEMAS INFORMATICOS pertenece a la empresa SOFT&HARD WARE SISTEMAS INFORMATICOS con CIF E10193969
situada en Avda. Isabel de Moctezuma, 9 Bajo - CP 10005 Cáceres (Cáceres) - tlf. 927217621

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
info@shsistemas.com