Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 42.923 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Cables Para Computadoras Y Periféricos
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Cables Para Computadoras Y Periféricos - Cables De Fibra Óptica 148
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Extreme networks - 3m SFP+ cable de fibra optica SFP+ Black,Silver
201,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 1m SFP+ cable de fibra optica SFP+ Black,Silver
124,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 0.5m QSFP+ cable de fibra optica 0,5 m QSFP+ Negro
303,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 1m, QSFP+ cable de fibra optica QSFP+ Negro
333,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC
12,75 €
IVA inc.
Disp:En stock
StarTech.com - Cable de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 50/125 Libre de Halógenos- LSZH - Aguamarina
18,60 €
IVA inc.
Disp:En stock
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - LC
11,80 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 5m SFP+ cable de fibra optica SFP+ Negro
205,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 3m QSFP+ cable de fibra optica QSFP+ Negro
506,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
StarTech.com - Cable Adaptador de Red de 1m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex
11,60 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
« Página 1 de 15 »
 Marcas
(1)
(6)
(2)
(23)
(12)

 Precio
De  € a  €  
2020 SH SISTEMAS INFORMATICOS pertenece a la empresa SOFT&HARD WARE SISTEMAS INFORMATICOS con CIF E10193969
situada en Avda. Isabel de Moctezuma, 9 Bajo - CP 10005 Cáceres (Cáceres) - tlf. 927217621

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
info@shsistemas.com