Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 56.521 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Redes
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Módulos De Red Del Transceptor 136
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Cisco - SFP-10G-SR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
433,00 €
IVA inc.
Disp:Últimas unidades
Cisco - 1000BASE-T SFP red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s
266,00 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
D-Link - DEM-311GT red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
61,15 €
IVA inc.
Disp:En stock
Hewlett Packard Enterprise - Aruba 1G SFP LC SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s
83,05 €
IVA inc.
Disp:En stock
Ubiquiti Networks - UF-MM-1G red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
22,85 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
295,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - MGBIC-LC09 red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 1310 nm
1.241,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 10GBase-LR SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
2.062,00 €
IVA inc.
Disp:En stock
Ubiquiti Networks - UF-MM-10G red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
52,10 €
IVA inc.
Disp:En stock
Mikrotik - S-85DLC05D red modulo transceptor 1250 Mbit/s SFP 850 nm
18,00 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
« Página 1 de 14 »
 Marcas
(5)
(2)
(2)
(3)
(6)

 Precio
De  € a  €  
2019 SH SISTEMAS INFORMATICOS pertenece a la empresa SOFT&HARD WARE SISTEMAS INFORMATICOS con CIF E10193969
situada en Avda. Isabel de Moctezuma, 9 Bajo - CP 10005 Cáceres (Cáceres) - tlf. 927217621

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
info@shsistemas.com